Оставить отзыв
Курс РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ: 5.04
Статус груза

    Новости

    Первый Казахстанский боец в истории UFC
    14 Августа 2019 г.

    28 июня в городе Нур-Султан в многофункциональном спортивном комплексе "Барыс-Арена" прошел турнир по смешанным единоборствам. Турнир состоял из 13 боев, а три из них были титульные.

    Компания Jet Logistic не могла пройти мимо данного турнира. Мы поддержали Шавката Рахмонова и очень гордимся его титулу чемпиона в полусреднем весе.

    В первом титульном поединке Шавкат Рахмонов досрочно выиграл Тьяго Варежао Ласерду, представлявшего Бразилию и защитил свои титул! 12 побед в 12 боях, и каждая взята досрочно. Так держать!

    Второй бой предстоял за титул чемпиона в лёгком весе. Здесь выступили россиянин Александр Осетров и казахстанский спортсмен Сергей Морозов. Казахстанец завершил бой в четвертом раунде, для 30-летнего Морозова это была 16-я в карьере победа, а для 22-летнего российского спортсмена первое поражение.

    Победу также одержали Исмаил Героев, Гойти Дазаев и Исатай Темиров. Последний дал обещание перечислить половину чемпионского гонорара в помощь пострадавшим при взрыве жителям города Арыс.

    В турнире приняли участие почетные гости и болельщики: министр культуры и спорта РК Райымкулова Актоты, президент Ассоциации боевых искусств Казахстана Карим Масимов, председатель комитета по делам спорта и физической культуры Серик Сапиев, президент Объединенной ассоциации ММА Галимжан Есенов, известный предприниматель Айдын Рахимбаев.

    Благодарим организаторов турнира М1-Global (Россия) и ОЮЛ «Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА» за масштабное мероприятие и прекрасную организацию!

    Головной офис
    г. Омск
    Российская Федерация, 644007 ул. Фрунзе, уг. Орджоникидзе, дом 49 помещение 9П
    Телефон:
    8 (800) 551 07 10
    8 (958) 854 42 98
    Склад
    г. Омск
    ул. 20 лет РККА 300/3 Б
    УСЛУГИ
    Доставка грузов
    Аутсорсинг В.Э.Д.
    Снабжение
    Курс
    РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ
    5.04